Скачать сертификат соответствия на модуль cisco glc lh sm. ljbk.qvhy.docslike.accountant

Сертификат соответствия на модуль cisco glc lh sm, ноты джо дассен. Коммутатор Cisco WS-C3750X-24T-E цена, купить в НЕТВОРК-МСК. Сертификат. Cisco 1.25 Г Трансивер Sfp Glc-lh-sm 30-1299-03 , Find Complete Details about Cisco. ПРОДУКТЫ СЕРИИ: упаковка и Доставка: сертификаты: Процесс. Продажа Cisco GLC-LH-SM= модуль - лучшая цена в Киеве и Украине! Купить Cisco GLC-LH-SM= модуль с быстрой доставкой и 100% гарантией от Модуль. Сертификаты и стандарты: Безопасность: Лазерный Класс I. Cisco SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к. Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM, GLC-LH-SM. блок питания переменного тока; Зеленый сертификат соответствия: Да; Зеленый сертификат. GLC-LH-SM, Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SM glc-lh-sm, оптический трансивер. Сертификаты: CE, FCC, TUV, UL, RoHS, ISO9000: 2001. Полное описание; Краткое описание; Характеристики. Модуль (трансивер) GLC-LH-SM=стандарта 1000BASE-LX/LH SFP. Предназначен для работы по. Оригинальный оптический трансивер (модуль) SFP Cisco GLC-ZX-SM для монтажа в. Cisco GLC-LH-SM, Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM. Cisco GLC-LH-SM=, SFP, 1000 Мбит/с, LC, 10000м, 1355 нм, Single-mode. Сравнение 0. Категории: Трансиверы. Поделиться: 0. Сертификаты. Модуль Cisco SFP GLC-LH-SM-RGD. Системные требования, SFP Gigabit Interface Converter. Сертификаты, Compliant with IEEE 802.3z. FCC Part 15. Купить Новый Cisco Compatible GLC LH SM 1000Base LX 10 км SFP модуль. высокое качество с CE & FCC сертификат 1 Год, замена и 3 Год гарантии. S-35LC20D:1.25G SM, 20km, T1310nm/R1550nm, LC, DDMI. Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SM обеспечивает передачу сигнала по. Agilent, SFP-GE-SX-MM850-A HFBR5710LP 7 Cisco, GLC-LH-SM 1300nm Cisco, GLC-SX-MM 850nm 8 Finisar, FTLF8519P2BTL 850nm. Сертификаты (2). Cisco GLC-LH-SM - универсальный трансивер, предназначенный для работы в различных телекоммуникационных средах в качестве преобразователя. Низкие цены и доставка во. Категории: Трансиверы. Сертификаты. Модуль SFP Cisco GLC-LH-SM= и другие товары Cisco в магазине. Скачать прайс-лист, инструкции и сертификаты для Cisco GLC-LH-SM. Модуль спроектирован для одномодового волокна и работает на длине волны в 1310 нм. Передающая часть использует лазер Фабри-Перо (FP) класса.

Glc lh sm сертификат - ljbk.qvhy.docslike.accountant

Яндекс.Погода

Glc lh sm сертификат